Contenuti

I contenuti su Operatori Settore Alimentare

Domande Frequenti

Tutte le risposte su Operatori Settore Alimentare

Manuali

Pubblicazioni su Operatori Settore Alimentare

Legislazione

Le leggi su Operatori Settore Alimentare

Operatori del Settore Alimentare

Obblighi e adempimenti dell’OSA nelle attività di produzione, lavorazione, deposito, distribuzione, vendita e somministrazione alimenti

Direttore del servizio

Dott. Giovanni Sandri Direttore

giovanni.sandri@aulss9.veneto.it

Segreteria

Dott.ssa Marilena Chesini Coadiutore Amministrativo

mchesini @aulss9.veneto.it

Sig. Rosario Cicco Collaboratore amministrativo

rcicco@aulss9.veneto.it

Sig.ra Laura Gabrielli Collaboratore amministrativo

lgabrielli@aulss9.veneto.it

Unità Operative

Igiene degli Alimenti

Dott. Giambattista Montanari Dirigente Medico

gbmontanari@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Zonzini Tecnico della Prevenzione - Coordinatore

pzonzini@aulss9.veneto.it

Sig. Adriano Gazziero Tecnico della Prevenzione

agazziero@aulss9.veneto.it

Sig. Maurizio Grigoli Tecnico della Prevenzione

mgrigoli@aulss9.veneto.it

Sig. Giovanni Lucchini Tecnico della Prevenzione

glucchini@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Orio Tecnico della Prevenzione

morio@aulss9.veneto.it

Sig.ra Mariella Remelli Tecnico della Prevenzione

mremelli@aulss9.veneto.it

Sig. Bruno Stevanoni Tecnico della Prevenzione

bstevanoni@aulss9.veneto.it

Sig. Mauro Vallenari Tecnico della Prevenzione

mvallenari@aulss9.veneto.it

Sig.ra Luciana Accordini Assistente Sanitaria

laccordini@aulss9.veneto.it

Sig.ra Antonella Arduini Assistente Sanitaria

aarduini@aulss9.veneto.it

Igiene della nutrizione

Dott.ssa Serena Sarti Dietista

ssarti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Luciana Accordini Assistente Sanitaria

laccordini@aulss9.veneto.it

Sig.ra Antonella Arduini Assistente Sanitaria

aarduini@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore SIAN

Personale

Il personale che lavora presso il SIAN

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email le novità riguardanti l'alimentazione e l'igiene degli alimenti