Contenuti

I contenuti su Operatori Settore Alimentare

Domande Frequenti

Tutte le risposte su Operatori Settore Alimentare

Manuali

Pubblicazioni su Operatori Settore Alimentare

Legislazione

Le leggi su Operatori Settore Alimentare

Operatori del Settore Alimentare

Obblighi e adempimenti dell’OSA nelle attività di produzione, lavorazione, deposito, distribuzione, vendita e somministrazione alimenti

Direttore del servizio

Dott.ssa Linda Chioffi Direttore

linda.chioffi@aulss9.veneto.it

UOS Igiene degli Alimenti

Dott. Giovanni Sandri Direttore UOS

giovanni.sandri@aulss9.veneto.it

Segreteria

Sig.ra Rossella Roncari Assistente amministrativo

rossella.roncari@aulss9.veneto.it

Unità Operative

Igiene degli Alimenti

Dott.ssa Lorena Zambelli Dirigente medico

lorena.zambelli@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Alberti Tecnico della Prevenzione

paolo.alberti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Rita Bertelli Tecnico della Prevenzione

rita.bertelli@aulss9.veneto.it

Dott. Mauro Ferrari Tecnico della Prevenzione

mauro.ferrari@aulss9.veneto.it

Sig.ra Beatrice Menato Tecnico della Prevenzione

beatrice.menato@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Fabrizia Veronese Tecnico della Prevenzione

fabrizia.veronese@aulss9.veneto.it

Sig. Luigino Ghedini Operatore Tecnico

luigino.ghedini@aulss9.veneto.it

Sig. Enzo Bubola Operatore Tecnico

enzo.bubola@aulss9.veneto.it

Igiene della nutrizione

Dott.ssa Lorena Zambelli Dirigente medico

lorena.zambelli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Roberta Orso Assistente Sanitaria

roberta.orso@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore SIAN

Personale

Il personale che lavora presso il SIAN

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email le novità riguardanti l'alimentazione e l'igiene degli alimenti