Contenuti

I contenuti su Operatori Settore Alimentare

Domande Frequenti

Tutte le risposte su Operatori Settore Alimentare

Manuali

Pubblicazioni su Operatori Settore Alimentare

Legislazione

Le leggi su Operatori Settore Alimentare

Operatori del Settore Alimentare

Obblighi e adempimenti dell’OSA nelle attività di produzione, lavorazione, deposito, distribuzione, vendita e somministrazione alimenti

Direttore del servizio

Dott.ssa Linda Chioffi Direttore

linda.chioffi@aulss9.veneto.it

UOS Igiene degli Alimenti

Dott. Giovanni Sandri Direttore UOS

giovanni.sandri@aulss9.veneto.it

Segreteria

Sig.ra Graziella De Bortoli Assistente amministrativo

gdebortoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Cristina Feltrin Assistente amministrativo

cfeltrin@aulss9.veneto.it

Sig.ra Miriam Perazzoli Assistente amministrativo

miriam.perazzoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Patrizia Vitale Assistente amministrativo

patrizia.vitale@aulss9.veneto.it

Ufficio Amministrativo Unico

Sig.ra Graziella De Bortoli Assistente amministrativo

gdebortoli@aulss9.veneto.it

Sig. Davide Zaffanella Amministrativo

dzaffanella@aulss9.veneto.it

Archivio

Sig.ra Cristina Feltrin Assistente amministrativo

cfeltrin@aulss9.veneto.it

Unità Operative

Igiene degli Alimenti

Dott.ssa Mara Baldissera Dirigente Medico

mara.baldissera@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Valeria Fantini Dirigente Medico

vfantini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Elisa Finco Dirigente Medico

elisa.finco@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Zonzini Tecnico della Prevenzione - Coordinatore

pzonzini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Anna Maria Ferreri Tecnico della Prevenzione

amferreri@aulss9.veneto.it

Sig. Luciano Cannas Tecnico della Prevenzione

lcannas@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Maria Adriana Forestiero Tecnico della Prevenzione

maria.forestiero@aulss9.veneto.it

Dott. Mirko Girardi Tecnico della Prevenzione

mirko.girardi@aulss9.veneto.it

Sig. Pietro Guarda Tecnico della Prevenzione

pietro.guarda@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Patrizia Marrazzo Tecnico della Prevenzione

pmarrazzo@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Monica Lorenza Montoli Tecnico della Prevenzione

mmontoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Laura Pozzani Tecnico della Prevenzione

lpozzani@aulss9.veneto.it

Dott. Luigi Zambaldo Tecnico della Prevenzione

lzambaldo@aulss9.veneto.it

Aree

Igiene della nutrizione

Dott.ssa Mara Baldissera Dirigente Medico

mara.baldissera@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Lorena Zambelli Dirigente medico

lorena.zambelli@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Valeria Rebonato Biotecnologo

vrebonato@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Norma De Paoli Dietista

ndepaoli@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore SIAN

Personale

Il personale che lavora presso il SIAN

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email le novità riguardanti l'alimentazione e l'igiene degli alimenti